Стилевые организации

Список стилевых организаций

1. ОФСОО «Сетокан каратэ по версии Всемирной сетокан каратэ федерации»
2. «Национальная ассоциация каратэ»
3. ООО «СКИФ»
4. ОФСОО «Союз каратэ-до России»
5. ОФОО «Всероссийская федерация СЭНЭ»
6. ОСОО «Российский союз шотокан Казе Ха»
7. ОФСОО «Федерация фудокан России»
8. ОСОО «Федерация каратэ по версии Всемирной Конфедерации каратэ»
9. «Федерация Уэчи-рю каратэ»
10. ООО «Федерация Окинава годзю-рю»
11. ОФСОО «Федерация кодзю цу России»
12. ОФСОО «Федерация комбат самообороны России»
13. ОФСОО «Федерация ориентал России»
14. ООО «Федерация нокдаун каратэ России»
15. ФСБИ «Федерация современных боевых искусств России»
приказ №13/11 от 14.11.2017(скачать)
16. ОФСОО «Федерация кайдо России»
17. «Студенческая федерация всестилевого каратэ России»
18. ООО «Федерация киокусин России»
19. ООО «Федерация каратэ России Ашихара Кайкан»
20. Ассоциация Косики Каратэ России
21. ООФСО «Федерация Стилевого каратэ России»
22. ООФСО Федерация Вовинам вьет дао России
23. ОФСОО Федерация Каратэномичи России
24. Федерация Косики Каратэ России
25. ООО "Российский Союз Каратэ Кекусин Кайкан"
26. ООО "Федерация содействия развитию ножевого боя России"

Исполком


Исполком ФВКР
ФИО члена исполкома ФВКР Должность
1 Габбасов Рамиль
Габдрауфович
Президент ФВКР
2 Аветисян Артур
Карапетович
Первый Вице-президент ФВКР
3 Касьянова Софья
Тадеушнова
Вице-президент, Генеральный секретарь ФВКР
4 Арутюнян Ваник
Мушегович
Президент Всероссийской федерации каратэ (по версии WSKF)
5 Байтоков Владислав
Мухаджирович
Первый Вице-президент Федерации современных боевых исскуств России
6 Белов Борис
Александрович
Президент Студенческой Федерации всестилевого каратэ
7 Водолазов Михаил
Николаевич
Президент Федерации стилевого каратэ России
8 Меньшиков Александр
Анатольевич
Президент Федерации фудокан России
9 Пасько Игорь
Петрович
Первый Заместитель Исполнительного директора РСБИ
10 Пономарев Сергей
Кузьмич
Президент Федерации кайдо России
11 Ростовцев Сергей
Анатольевич
Президент Союза каратэ-до России
12 Садовников Игорь
Робертович
Президент Российского союза каратэ-до Шотокан Казэ Ха
13 Солдатов Сергей
Алексеевич
Президент Федерации киокусин России
14 Соснин Александр
Аркадьевич
Вице-президент Федерации комбат самообороны России
15 Тимофеев Вячеслав
Александрович
Президент Федерации каратэ России по версии Всемирной конфедерации каратэ
16 Харин Алексей
Александрович
Руководитель Московского отделения Федерации сётокан каратэ-до России SKIF
17 Янов Александр
Вячеславович
Вице-президент Федерации нокдаун каратэ России

 

Региональные отделения

Ф.И.О. Регион Контактный телефон
1 Ельников
Александр Владимирович
Алтайский край +7(913)240-71-52
2 Умрихин
Максим Сергеевич
Амурская область +7(914)386-16-16
3 Рачителев
Михаил Алексеевич
Астраханская область +7(960)863-59-00
4 Дубина
Николай Максимович
Белгородская область +7(910)366-09-32
5 Садовников
Игорь Робертович
Брянская область +7(916)264-01-55
6 Ощепков
Олег Леонидович
Владимирская область +7(916)669-68-03
7 Матей
Александр Филиппович
Волгоградская область +7(927)522-27-04
8 Филимонов
Юрий Ильич
Вологодская область +7(921)723-42-54
+7(202)55-51-13
9 Новак
Иван Сергеевич
Воронежская область +7(910)245-47-97
10 Лункин
Борис Игоревич
Еврейский Автономный округ +7(924)153-25-13
11 Байтоков
Владислав Мухаджирович
город Москва +7(903)522-06-26
12 Кузьмин
Михаил Иванович
город Санкт-Петербург +7(921)795-25-80
13 Чепеленко Андрей
Владимирович
город Севастополь +(978)750-03-70
14 Акимов
Евгений Дмитриевич
Забайкальский край +7(914)467-44-72
15 Палкин
Алексей Николаевич
Ивановская область +7(910)696-84-59
16 Сидорова
Наталья Викторовна
Иркутская область +7(908)648-80-87
17 Сабанчиев
Мурат Ахмадович
Кабардино-Балкарская
Республика
+7(918)727-72-73
18 Волк-Карачаевский
Эдуард Казимирович
Калининградская область +7(911)494-73-69
19 Клестов
Руслан Валерьевич
Калужская область +7(960)525-57-42
20 Савин
Андрей Владимирович
Камчатская область +7(924)781-55-20
21 Репкин
Евгений Александрович
Кемеровская область +7(913)313-99-79
22 Дегтярев
Валерий Григорьевич
Кировская область +7(912)827-13-57
23 Николаев
Сергей Вячеславович
Костромская область +7(953)640-63-08
+7(910)925-45-51
24 Бушнин
Игорь Александрович
Краснодарский край +7(918)498-78-21
25 Сухалетов
Игорь Петрович
Красноярский край +7(965)919-02-77
26 Дворецков
Иван Александрович
Курская область +7(908)121-30-58
27 Купка
Дмитрий Васильевич
Ленинградская область +7(911)266-72-00
+7(921)385-86-83
28 Бедоян
Владимир Гаспарович
Липецкая область +7(903)699-58-81
29 Водолазов
Михаил Николаевич
Московская область +7(916)629-38-35
30 Лузай
Олег Кириллович
Мурманская область +7(911)301-54-30
31 Мартынов
Владимир Валентинович
Нижегородская область +7(964)838-51-33
32 Митрофанов
Анатолий Александрович
Новгородская область +7(911)640-08-07
+7(162)28-71-43
33 Сосновский
Виктор Валентинович
Новосибирская область +7(903)903-90-03
34 Рогожин
Александр Валерьевич
Омская область +7(865)870-65-63
+7(904)072-79-27
35 Цой
Эдуард Николаевич
Оренбургская область +7(912)340-17-66
36 Новикова
Наталья Владимировна
Орловская область +7(953)615-02-48
37 Бурментьев
Александр Николаевич
Пензенская область +7(927)366-03-31
+7(8412)49-39-77
38 Музырев
Андрей Николаевич
Пермский край +7(909)726-79-00
39 Киреев
Дмитрий Борисович
Приморский край +7(924)722-05-33
40 Белов
Вячеслав Юрьевич
Псковская область +7(911)369-54-44
41 Филиппова
Елена Александровна
республика Алтай +7(983)325-73-77
42 Соснин
Александр Аркадьевич
республика Башкортостан +7(917)761-90-80
43 Цыдыпов
Борис Борисович
республика Бурятия +7(914)834-95-94
44 Хахилов
Магомедсалам Магомедгаджиевич
республика Дагестан +7(989)444-44-44
45 Шаухалов
Абдул-Азит Магомедович
республика Ингушетия +7(964)026-80-13
46 Кубанов
Азамат Муратович
республика Карачаево-Черкесия +7(928)031-90-01
47 Столбовой
Максим Витальевич
республика Карелия +7(911)405-49-80
48 Лютоев
Владимир Алексеевич
республика Коми +7(912)504-46-37
49 Скрябин
Евгений Алексеевич
республика Крым +7(978)742-56-94
50 Старостин
Эдуард Борисович
республика Марий Эл +7(917)716-82-36
51 Ферцев
Виктор Александрович
республика Мордовия +7(902)667-22-74
52 Исаков
Олег Русланович
республика Северная Осетия-
Алания
+7(909)472-12-02
53 Кустовский
Виктор Петрович
республика Татарстан +7(927)424-14-46
54 Захаров
Олег Юрьевич
Ростовская область +7(906)424-65-24
55 Соломонов
Алексей Павлович
Рязанская область +7(910)643-00-59
56 Хоменко
Юрий Васильевич
Самарская область +7(917)130-87-34
57 Першин
Николай Викторович
Саратовская область +7(927)140-86-70
58 Степанов
Сергей Владимирович
Свердловская область +7(912)230-77-61
59 Гаврилов
Денис Валерьевич
Смоленская область +7(920)665-15-35
60 Спирин
Владимир Георгиевич
Ставропольский край +7(903)446-73-24
61 Лазеев
Максим Сергеевич
Тамбовская область +7(915)866-17-77
62 Смирнов
Алексей Евгеньевич
Тверская область +7(910)537-96-06
63 Рогозин
Вячеслав Анатольевич
Томская область +7(3822)65-79-69
64 Кобзев
Дмитрий Александрович
Тульская область +7(920)272-15-66
65 Матвеева
Ольга Владимировна
Тюменская область +7(982)931-60-85
66 Чибирев
Сергей Владимирович
Удмуртская республика +7(912)856-47-29
+7(918)484-76-55
67 Головихин
Александр Евгеньевич
Ульяновская область +7(951)098-98-23
68 Коложяжный
Виталий Александрович
Хабаровский край +7(914)544-43-47
69 Потапов
Александр Владимирович
ХМАО-Югра +7(922)259-93-34
70 Кузенков
Виктор Анатольевич
Челябинская область +7(904)818-14-07
71 Бардасов
Владимир Петрович
Чувашская республика +7(917)664-85-42
72 Хапков
Владимир Иванович
Ярославская область +7(905)131-49-77
+7(915)975-50-14

 

Представители общероссийских стилевых объединений в РО ФВКР (информация на 12.09.2017) (скачать)

Реквизиты

Судьи

 

Положение о ВСК ФВКР

 

СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ ФВКР

 

 

Председатель: Габбасов Рамиль Габдрауфович;

 

Заместители председателя:

Садовников Игорь Робертович – ОК

Зыкин Анатолий Александрович – ПК

Соснин Александр Аркадиевич – СЗ

Федоров Юрий Александрович – КАТА

 

 

ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ПОДГОТОВКУ И ПЕРЕПОДГОТОВКУ

СУДЕЙСКОГО КОРПУСА ФВКР

Ограниченный контакт

 

Садовников Игорь Робертович

 

 

Ростовцев Сергей Анатольевич

Сахуадзе Тамази Владимирович

Иппон

кумитэ

 

 

Хоменко Юрий Васильевич

Яковлев Дмитрий Владимирович

Санбон кумитэ

 

 

Коваль Алексей Сергеевич

Овсяников Илья Николаевич

Дзю кумитэ

 

 

Кобзев Дмитрий Александрович

Сорокин Виталий Геннадьевич

Двоеборье

 

 

Левуков Николай Юрьевич

Бакланов Сергей Анатольевич

Командные соревнования

Полный контакт

Зыкин Анатолий Александрович

 

 

Поединки

 

 

Полный

контакт в средствах защиты

Соснин Александр Аркадиевич

 

 

Поединки

 

 

 

КАТА

 

 

Федоров Юрий Александрович

 

 

 

Глушан Михаил
Дмитриевич

 

 

Ката

Бункай

 

 

Гендриксон Александр Афанасьевич

Левуков Николай

Юрьевич

Ката

Годзю-рю

Шорин-рю

 

 

Ткачук Григорий Борисович

Арутюнян Ваник

Мушегович

 

Ката

Ренгокай

 

 

Скрипачев Борис Наумович

Обидин Иван Михайлович

Ката

Вадо-рю

Шито-рю

 

 

Скворцов Виталий Витальевич

Вишнякова Наталья Викторовна

Ката

Группа

 

 

Белов Борис Александрович

Нестеров Станислав Викторович

Ката

СЗ/ПК

 

СПИСОК КОМИССАРОВ

ФЕДЕРАЦИИ ВСЕСТИЛЕВОГО КАРАТЭ РОССИИ

ОК

Ощепков О.Л. – поединки (Дзю кумитэ) (Владимирская обл.)

Коваль А.С. – поединки (Дзю кумитэ) (Москва)

Зубков А.В. – поединки (Дзю кумитэ) (Москва)

Хоменко Ю.В. – поединки (Санбон) (Самарская обл.)

Лузай О.К. – поединки (Санбон) (Мурманская обл.)

Самусенко А.В. – поединки (Санбон) (Республика Адыгея)

Левуков Н. Ю. – поединки (Санбон) (Смоленская обл.)

Рогожин А.В. – поединки (Санбон) (Омская обл.)

Ростовцев С.А. – поединки (Иппон) (Москва)

Ткачук Г.Б. – поединки (Иппон) (Воронежская обл.)

Столбовой М.В. – поединки (Иппон) (Республика Карелия)

Глушан М.Н. – поединки (Иппон) (Красноярский край)

Скворцов В.В. – поединки (Иппон) (Республика Татарстан)

Вайшко Б.В. – поединки (Иппон) (Москва)

Яковлев Д.В. – поединки (Иппон) (Москва)

Садовников И.Р. – Двоеборье (Московская область)

Кобзев Д.А. – Двоеборье (Тульская область)

Бут А.Г. – Двоеборье (Приморский край)

Сведенюк В.В. – Двоеборье (Республика Крым)

Меньшиков А.А. – Двоеборье (Московская область)

Чепеленко А.В. – Двоеборье (Севастополь)

 

ПК

Янов А.В. – поединки (Москва)

Зыкин А.А. – поединки (Москва)

Кустовский В.П. – поединки (Удмуртская Рес.)

Водолазов В.М. – поединки (Московская область)

 

СЗ

Соснин А.А. – поединки (Башкортостан)

Абулханов И..А. – поединки (Башкортостан)

Ходько С.В. – поединки (Челябинская обл.)

Водолазов В.М. – поединки (Московская область)

 

ВСЕ КАТА

 

Ткачук Г.Б. – Ката Шотокан (Воронежская обл.)

Арутюнян В.М. – Ката Шотокан (Москва)

Скворцов В.В. – Ката Шотокан (Республика Татарстан)

Чепеленко А.В. – Ката Ренгокай (Севастополь)

Глушан М.Н. – Ката Ренгокай (Красноярский край)

Федоров Ю.А. – Ката Ренгокай (Москва)

Меньшиков А.А. – Ката Ренгокай/Эн-бу (Москва)

Нестеров С.В. – Ката СЗ (Вьет Во Дао) (Московска обл.)

Руис Де Ла Торе, Мануэль Анхель – Ката Шито-рю (Московская обл.)

Гендриксон А.А. – Ката Годзю-рю (Калининградская обл.)

Обидин И.М. – Ката Сито-рю (Республика Татарстан)

Белов Б.А. – Ката ПК/СЗ (Республика Татарстан)

Щепкин Л.В. – Ката Годзю-рю/Ката-Бункай (Москва)

Водолазов М.Н. – Ката ПК/СЗ (Московская обл.)

Скрипачев Б.Н. – Ката Вадо-рю (Московская обл.)

 

Габбасов Р.Г. – Председатель судейской коллегии ФВКР – инспектирует

все группы дисциплин

Контакты

Контакты Федерации:

direct@askarate.ru – Исполнительный Директор (Анастасия Химиченко);

buh@askarate.ru – финансовые вопросы (Регина Сыдыкова);

secret@askarate.ru - секретариат  (Сусанна Джураева);

Обращаем ваше внимание, что почтовый адрес vsekarate@rsbi.ru остается рабочим.

По вопросам информационного освещения и размещения материалов на сайте ФВКР работает почта pressa@rsbi.ru