Вот уже который год открытый юношеский фестиваль единоборств привлекает большое количество участников. В этот раз в спортивном манеже Дворца детского спорта собралось более 1000 спортсменов и более 80 команд из различных спортивных секций и клубов Москвы и Подмосковья! На 7 соревновательных площадках участники представили зрителям 6 стилей единоборств: Дзю-до, Нокдаун каратэ, Всестилевое Каратэ (ПК), Тхэквондо и Сётокан каратэ-до и Тсу Шин Ген Комбат Каратэ.
Открытие фестиваля ознаменовалось парадом участников, под командованием Бориса Шалвовича Беридзе - мастера спорта международного класса, десятикратного чемпиона мира и тринадцатикратного чемпиона Европы. Торжественную часть мероприятия открывал глава управы Таганского района г. Москвы Эдуард Джемалович Джиоев, который и принимал парад. На официальной части присутствовали почетные гости фестиваля: председатель регионального отделения ФВКР г. Москвы Байтоков В.М., президент федерации нокдаун каратэ России, председатель судебного состава Московского окружного военного суда Самойленко Алексей Иванович, Янов Александр Вячеславович – председатель оргкомитета Фестиваля, Шишкин Сергей Владимирович – атаман РКО «Юго-Восток.
После торжественной части стартовали сами соревнования. На каждой из площадок в каждом поединке спортсмены показывали всё, чему они научились на тренировках и всегда боролись до последнего, а поддержка тренеров и зрителей невероятно помогала бойцам! В зале Дворца детского спорта были и радость побед, и слёзы поражений… Но так или иначе, все участники получили массу положительных эмоций и памятные призы. Победители соревнований были награждены медалями и грамотами.
В заключение хочется выразить слова благодарности организаторам и всем участникам соревнований!

Итоговые результаты Чемпионата и Первенства Москвы по всестилевому каратэ, раздел ПК:

 

Категория 12-13 лет, вес до 35 кг
1 место Муцуев Усман (Демехин)
2 место Молчанов Даниил (Жокин)
3 место Кварацхелия Георгий (Водолазов)

 

 

Категория 12-13 лет, вес до 40 кг
1 место Мирзоев Руслан (Анаян)
2 место Борчев Семён (Анаян)
3 место Чалов Артём (Анаян)

 

 

Категория 12-13 лет, вес до 45 кг
1 место Ельмеев Сергей (Конышев)
2 место Журавлев Павел (Анаян)
3 место Четкин Никита (Водолазов)

 

 

Категория 12-13 лет, вес до 50 кг
1 место Трубников Никита (Демехин)
2 место Акимов Евгений (Зыкин)
3 место Овсепян Артур (Водолазов)

 

 

Категория 12-13 лет, вес до 55 кг
1 место Давыдов Владислав (Деев)
2 место Конов Артём (Шипулин)
3 место Беляков Григорий (Водолазов)

 

 

Категория 12-13 лет, вес 65 кг
1 место Жижин Максим (Водолазов)
2 место Екимиани Дмитрий (Демехин)
3 место Земсков Даниил (Водолазов)

 

 

Категория 12-13 лет, вес до 50 кг, девочки
1 место Храмцева Ольга (Жокин)
2 место Архипова Милена (Водолазов)
3 место Полякова Юлия (Зыкин)

 

Категория 12-13 лет, вес до 60 кг
1 место Ласкина Вероника (Водолазов)
2 место Степанова Анна (Жокин)
3 место Лидко Софья (Деев)

 

 

Категория 14-15 лет, вес до 45 кг
1 место Осипов Владимир (Водолазов)
2 место Самойленко Артём (Зыкин)
3 место Закипнев Илья (Водолазов)

 

 

Категория 14-15 лет, вес до 50 кг
1 место Власов Эдуард (Бабаев)
2 место Воронин Никита (Анаян)
3 место Курдюков Кирилл (Ушано)

 

Категория 14-15 лет, вес до 55 кг

1 место Гасанов Парвин (Жокин)
2 место Дроздов Даниил (Водолазов)
3 место Спиридонов Вячеслав (Деев)

 

 

Категория 14-15 лет, вес до 60 кг
1 место Кузнецов Роман (Жокин)
2 место Голыжбин Даниил (Водолазов)
3 место Юсупов Мустафо (Водолазов)

 

 

Категория 14-15 лет, вес до 65 кг
1 место Шапаров Антон (Зыкин)
2 место Мухамадиев Тимур (Деев)
3 место Жокин Павел (Жокин)

 

 

Категория 14-15 лет, вес до 75 кг
1 место Костяков Александр (Деев)
2 место Монахов Вадим (Анаян)
3 место Калиничев Максим (Водолазов)

 

 

Категория 14-15 лет, вес до 65 кг, девушки
1 место Щепетинникова Александра (Водолазов)
2 место Голованова Мария (Демехин)
3 место Бахметьева Вера (Водолазов)

 

 

Категория 16-17 лет, вес до 65 кг
1 место Блинов Никита (Зыкин)
2 место Оспанов Руслан (Деев)
3 место Безруков Максим (Деев)

 

 

Категория 16-17 лет, вес до 70 кг
1 место Смирнов Николай (Жокин)
2 место Климовский Антон (Зыкин)

 

 

Категория 16-17 лет, вес до 80 кг
1 место Панасюк Максим (Водолазов)
2 место Греков Александр (Конышев)
3 место Кузьмин Никита (Водолазов)

Категория 18+, до 60 кг

1 место Жарков Константин (Конышев)
2 место Гасымлы Рахим (Анаян)
3 место Унанян Карэн (Деев)

 

 

Категория 18+, вес до 70 кг
1 место Бабаев Сарван (Бабаев)
2 место Иванов Александр (Водолазов)

 

 

Категория 18+, вес до 80 кг
1 место Зименок Константин (Водолазов)
2 место Вараданян Ромик (Демехин)
3 место Самойленко Роман (Зыкин)

 

 

Категория 18+, вес до 75 кг, женщины
1 место Слугина Надежда (Конышев)
2 место Корчагина Елена (Конышев)

 

 

 

Специальные призы:

"За волю к победе" - Щепетинникова Александра
"За лучшую технику" - Блинов Никита
"Приз зрительских симпатий" - Полякова Юлия

1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК
1-ый Чемпионат и Первенство Москвы по всестилевому каратэ, группа дисциплин ПК