Программа Первенства России по всестилевому каратэ 2017 года3-4 мая – Всероссийский судейский семинар ФВКР. Судейские бригады Первенства России будут сформированы с учетом результатов всероссийского и установочных семинаров.

Расписание соревнований:

 

4 мая – день приезда команд:

10:00-15:00 – комиссия по допуску участников соревнований в ТМК «ГРИНН». Все официальные представители команд, указанные в заявках от субъектов РФ прибывают на комиссию с документами указанными в разделе XI настоящего регламента, также при себе необходимо иметь документы подтверждающие оплату членских взносов от региональных представителей общероссийских стилевых федераций. Присутствующему на комиссии бухгалтеру можно будет внести благотворительный взнос за участие в соревнованиях.

16:00-18:00 – комиссия по допуску участников соревнований (взвешивание) спортсменов участвующих в соревновании 5 мая (спортсменам необходимо прибыть со своим представителем): СЗ-поединки (все возрастные категории).

 

5 мая с 8:30 в ТМК «ГРИНН» регистрация участников ОК-ката-ренгокай, ОК-ката-группа, СЗ–ката-соло, ОК-двоеборье (все возрастные категории).

10:00-18:00 соревнования.

 

№ Татами

Время проведения

Возрастные группы

Спортивная дисциплина

Татами №1

10:00-14:00

юноши 12-13 лет

ОК-ката-ренгокай

девушки 12-13 лет

ОК-ката-ренгокай

14:00-18:00

юноши 12-13 лет

ОК-ката-группа

девушки 12-13 лет

ОК-ката-группа

Татами №2

10:00-14:00

юноши 14-15 лет

ОК-ката-ренгокай

девушки 14-15 лет

ОК-ката-ренгокай

14:00-18:00

юноши 14-15 лет

ОК-ката-группа

девушки 14-15 лет

ОК-ката-группа

Татами №3

10:00-14:00

юноши 12-13 лет

СЗ-поединки

девушки 12-13 лет

СЗ-поединки

14:00-18:00

юноши 14-15 лет

СЗ-поединки

девушки 14-15 лет

СЗ-поединки

Татами №4

10:00-18:00

юниоры 16-17 лет

СЗ-поединки

юниорки 16-17 лет

СЗ-поединки

Татами №5

10:00-14:00

юниоры 16-17 лет

ОК-ката-ренгокай

юниорки 16-17 лет

ОК-ката-ренгокай

14:00-18:00

юниоры 16-17 лет

ОК-ката-группа

юниорки 16-17 лет

ОК-ката-группа

Татами №6

10:00-14:00

 

юноши 12-13 лет

СЗ-ката-соло

юноши 14-15 лет

СЗ-ката-соло

юниоры 16-17 лет

СЗ-ката-соло

14:00-18:00

юноши 12-13 лет

ОК-двоеборье

девушки 12-13 лет

ОК-двоеборье

юноши 14-15 лет

ОК-двоеборье

девушки 14-15 лет

ОК-двоеборье

юниоры 16-17 лет

ОК-двоеборье

юниорки 16-17 лет

ОК-двоеборье

 

18:00-20:00- комиссия по допуску участников соревнований (взвешивание) спортсменов участвующих в соревновании 6 мая (спортсменам необходимо прибыть со своим представителем): ПК-поединки (все возрастные категории).

 

6 мая с 8:30 в ТМК «ГРИНН» регистрация участников ОК-поединки (ипон-кумитэ) (все возрастные категории).

10:00-18:00 соревнования.

 

№ Татами

Время проведения

Возрастные группы

Спортивная дисциплина

Татами №1

10:00-18:00

юноши 12-13 лет

ОК-абсолютная категория

девушки 12-13 лет

ОК-абсолютная категория

Татами №2

10:00-18:00

юноши 14-15 лет

ОК-абсолютная категория

девушки 14-15 лет

ОК-абсолютная категория

Татами №3

10:00-18:00

юниоры 16-17 лет

ПК-поединки

юниорки 16-17 лет

ПК-поединки

Татами №4

10:00-14:00

юноши 12-13 лет

ПК-поединки

девушки 12-13 лет

ПК-поединки

14:00-18:00

юноши 14-15 лет

ПК-поединки

девушки 14-15 лет

ПК-поединки

Татами №5

10:00-18:00

 

юниоры 16-17 лет

ОК-абсолютная категория

юниорки 16-17 лет

ОК-абсолютная категория

Татами №6

10:00-18:00

Резервное

 

18:00-20:00- комиссия по допуску участников соревнований (взвешивание) спортсменов участвующих в соревновании 7 мая (спортсменам необходимо прибыть со своим представителем): ОК-поединки (самбон кумитэ), ОК-поединки (дзю-кумитэ) (все возрастные категории).

 

7 мая с 8:30 в ТМК «ГРИНН» регистрация участников ОК-поединки (самбон кумитэ); ОК-поединки (дзю-кумитэ) (все возрастные категории).

10:00-18:00 соревнования.

 

№ Татами

Время проведения

Возрастные группы

Спортивная дисциплина

Татами №1

10:00-18:00

юноши 12-13 лет

ОК-поединки (санбон-кумитэ)

девушки 12-13 лет

ОК-поединки (санбон-кумитэ)

Татами №2

10:00-18:00

юноши 14-15 лет

ОК-поединки (санбон-кумитэ)

девушки 14-15 лет

ОК-поединки (санбон-кумитэ)

Татами №3

10:00-18:00

юниоры 16-17 лет

ОК-поединки (дзю-кумитэ)

юниорки 16-17 лет

ОК-поединки (дзю-кумитэ)

Татами №4

10:00-14:00

юноши 12-13 лет

ОК-поединки (дзю-кумитэ)

девушки 12-13 лет

ОК-поединки (дзю-кумитэ)

14:00-18:00

юноши 14-15 лет

ОК-поединки (дзю-кумитэ)

девушки 14-15 лет

ОК-поединки (дзю-кумитэ)

Татами №5

10:00-18:00

 

юниоры 16-17 лет

ОК-поединки (санбон-кумитэ)

юниорки 16-17 лет

ОК-поединки (санбон-кумитэ)

Татами №6

10:00-18:00

Резервное

 

8 мая – день отъезда команд.