Турнир по всестилевому каратэ в Новороссийске2 декабря 2017г. в г. Новороссийске состоялся открытый турнир по Всестилевому каратэ (дисциплина Средства Защиты). На турнире приняло участие 87 бойцов из трех городов: Новороссийск, Белореченск, Анапа. На турнире были представлены дисциплины: поединок полный контакт СЗ; ката-соло СЗ; ката-соло СЗ с оружием. Турнир обслуживала судейская бригада под руководством главного судьи Шеина В.А. (3 ск); главного секретаря Пертраковца О.В. (1 ск). Судей: Шеин В.В. (3 ск); Нефедов А.В.(3 ск); Савицкий М.В. (3 ск), Мартынюк Д.В. (3 ск); Зенков В.Е. (3 ск); Курбаналиев А.Г. (3 ск), Разин А.А. (3 ск).

Соревнования прошли на базе ДЮСШ «Виктория» в теплой дружественной обстановке. Главным спонсором соревнований выступила торговая сеть магазинов спортивного питания DO4A.com. Спонсором были предоставлены призы участникам в четырех номинациях:

-лучшее исполнение ката –соло

-лучшее исполнение ката-соло с предметом

-приз на самый быстрый бой

-приз на самую быструю технику.

На вручении наград присутствовали почетные гости: Зам. начальника управления образования Александрова Т.Ф., начальник морской школы ДОСААФ Гуляй Г.В.

В общекомандном зачете 1 место заняла команда г. Новороссийска; 2 место заняла команда г. Белореченска; 3 место заняла команда г. Анапа.

Лучшим спортсменом турнира стал Костин Никита 12 лет г. Новороссийск, одержавший победу болевым приемом, время поединка 10 секунд.