В Ивановской области 110 спортсменов состязались в искусстве КатаОткрытое Первенство г. Шуя Ивановской области по всестилевому каратэ (раздел СЗ -соло, СЗ - с предметом, ОК - группа) состоялось во Дворце спорта ШФ ИвГУ.
Участники прибыли из городов Ивановской области, а так же Нижегородской и Костромской областей.
В различных дисциплинах исполнения ката (канонических форм, принятых в различных школах каратэ) были разыграны 18 комплектов наград. Впервые, в истории проведения подобных соревнований, к участию были допущены спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.


Дисциплина СЗ - соло 
6-7 лет 
1 место Андронова Евгения (Комсомольск)
2 место Мосинцев Артем (Н.Новгород)
3 место Грищенков Роман (Кострома)

8-9 лет "А"
1 место Брусняк Альберт (Кострома)
2 место Мухин Георгий (Н.Новгород)
3 место Кузнецов Матвей (Шуя)

8-9 лет "Б"
1 место Нуждин Иван (Шуя)
2 место Мешанин Михаил (Кострома)
3 место Никоноров Михаил (Шуя)

10-11 лет "А"
1 место Асауляк Ярослав (Н.Новгород)
2 место Куприянов Глеб (Шуя)
3 место Одувалов Максим (Шуя)

10-11 лет "Б"
1 место Новогородцев Архип (Иваново)
2 место Кондратьева Анастасия (Кострома)
3 место Заме Илья (Кострома)

12-13 лет "А"
1 место Кропачев Лев (Кострома)
2 место Паршина Дарья (Н.Новгород)
3 место Шабалина Елизавета (Н.Новгород)

12-13 лет "Б"
1 место Пичугина Анжелика (Шуя)
2 место Совецков Михаил (Н.Новгород)
3 место Ларина Алена (Шуя)

14-15 лет 
1 место Гончарук Анастасия (Н.Новгород)
2 место Боронина Полина (Н.Новгород)
3 место Кузьмичева Алена (Комсомольск)

16-17 лет
1 место Баженов Дмитрий (Иваново)
2 место Мещерякова Кристина (Н.Новгород)
3 место Илларионов Михаил (Н.Новгород)

18+
1 место Евстигнеев Юрий (Н.Новгород)
2 место Стрелков Андрей (Н.Новгород)
3 место Усмонов Сорбонджон (Иваново)

с ограниченными возможностями 
1 место Козлова Любовь (Иваново)
1 место Маслёнкин Василий (Иваново)

СЗ ката с предметом
10-13 лет
1 место Совецков Михаил (Н.Новгород)
2 место Щеголева Марина (Шуя)
3 место Анихин Владислав (Н.Новгород)

ОК группа
6-9 лет
1 место Андронова Евгения, Шибаев Артем, Половинкина Варвара (Комсомольск)
2 место Никоноров Тимофей, Носков Леонид, Тухилин Вячеслав (Шуя)
3 место Воробъев Кирилл, Кузнецов Матвей, Нуждин Иван (Шуя)

10-12 лет
1 место Сундарев Андрей, Аникин Влад, Совецков Михаил (Н.Новгород)
2 место Фадеев Александр, Ченров Максим, Илларионов Михаил (Н.Новгород)
3 место Климов Тимур, Губерскова Вероника, Ларина Алена (Шуя)

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Viagra Potenzmittel levitra media pastilla Comparer Xenical Et Alli