Чемпионат и Первенство Краснодарского края по всестилевому каратэ (дисциплина СЗ, ОК)С 8 по 9 февраля 2020 года в г. Краснодар пошел Чемпионат и Первенство Краснодарского края по всестилевому каратэ (дисциплина СЗ, ОК). Спортсмены из 15 Муниципальных образований Краснодарского края боролись за право представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях.

В дисциплине СЗ, по итогам Чемпионата и Первенства 1 место заняла команда г. Новороссийск, 2 место команда г. Анапа, 3 место команда г. Краснодар.

По результатам командного зачета в дисциплине ОК в Чемпионате 1 место заняла команда г. Краснодар, 2 место команда г. Армавир, 3 место команда Динского района. В Первенстве 1 место заняла команда г. Краснодар, 2 место команда Динского района, 3 место команда Апшеронского района.

Всего в соревнованиях приняло участие 400 спортсменов.

Чемпионат и Первенство Краснодарского края по всестилевому каратэ (дисциплина СЗ, ОК)