Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

3 мая

13:00-21:30

Спортивный центр «ГРИНН»

Зал для разминки

Всероссийский судейский семинар

4 мая

10:00-20:00

Пришвинский зал

Пресс-центр соревнований

09:00-13:00

Спортивный центр «ГРИНН» Зал для разминки

Всероссийский судейский семинар

10:00-17:00

Лесковский зал

Комиссия по допуску участников соревнований

16:00-18:00

Фетовский, Тютческий,

Бунинский залы

Взвешивание спортсменов участвующих в соревновании 5 мая

20:00-21:00

Тургеневский зал

Совещание с руководителями команд регионов

5 мая

Спортивный центр «ГРИНН»

 

10:00-14:00

Татами №1

ОК-ката-бункай (мужчины)

ОК-ката-бункай (женщины)

14:00-18:00

ОК-ката-годзю-рю (мужчины)

ОК-ката-вадо-рю (мужчины)

10:00-14:00

Татами №2

ОК-ката-ренгокай (юноши 12-13 лет)

ОК-ката-ренгокай (девушки 12-13 лет)

14:00-18:00

ОК-ката-ренгокай (юниоры 16-17 лет)

ОК-ката-ренгокай (юниорки 16-17 лет)

10:00-14:00

Татами №3

ОК-ката-ренгокай (юноши 14-15 лет)

ОК-ката-ренгокай (девушки 14-15 лет)

14:00-18:00

ОК-ката-ренгокай (мужчины)

ОК-ката-ренгокай (женщины)

10:00-14:00

Татами №4

ОК-ката-группа (юниорки 16-17 лет)

ОК-ката-группа (юниорки 16-17 лет)

ОК-ката-группа (мужчины)

ОК-ката-группа (женщины)

14:00-18:00

ОК-ката-группа (юноши 12-13 лет)

ОК-ката-группа (девушки 12-13 лет)

ОК-ката-группа (юноши 14-15 лет)

ОК-ката-группа (девушки 14-15 лет)

10:00-14:00

Татами №5

ПК-поединки (юноши 12-13 лет)

ПК-поединки (девушки 12-13 лет)

14:00-18:00

ПК-поединки (юноши 14-15 лет)

ПК-поединки (девушки 14-15 лет)

10:00-18:00

Татами №6

ПК-поединки (юниоры 16-17 лет)

ПК-поединки (юниорки 16-17 лет)

10:00-14:00

Татами №7

СЗ-ката-соло (юноши 12-13 лет)

СЗ-ката-соло (юноши 14-15 лет)

СЗ-ката-соло (юниоры 16-17 лет)

СЗ-ката-соло (мужчины)

СЗ-ката-соло (женщины)

10:00-14:00

Татами №8

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (мужчины)

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (женщины)

14:00-18:00

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (юноши 14-15 лет)

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (девушки 14-15 лет)

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (юниоры 16-17 лет)

10:00-14:00

Татами №9

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (мужчины)

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (женщины)

14:00-18:00

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (юноши 12-13 лет)

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (девушки 12-13 лет)

ОК-поединки (дзю-кумитэ) (юниорки 16-17 лет)

18:00-20:00

Фетовский, Тютческий,

Бунинский залы

Взвешивание спортсменов участвующих в соревновании 6 мая

19:00

Гринн-центр

Репетиция официального открытия соревнований

20:00-21:00

Тургеневский зал

Совещание с руководителями команд

6 мая

Спортивный центр «ГРИНН»

 

10:00-14:00

Татами №1

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (юноши 12-13 лет)

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (девушки 12-13 лет)

14:00-18:00

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (юноши 14-15 лет)

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (девушки 14-15 лет)

10:00-14:00

Татами №2

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (юниоры 16-17 лет)

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (юниорки 16-17 лет)

14:00-18:00

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (мужчины)

ОК-поединки (самбон-кумитэ) (женщины)

10:00-14:00

Татами №3

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (юноши 12-13 лет)

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (девушки 12-13 лет)

14:00-18:00

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (юноши 14-15 лет)

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (девушки 14-15 лет)

10:00-14:00

Татами №4

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (юниоры 16-17 лет)

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (юниорки 16-17 лет)

14:00-18:00

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (мужчины)

ОК-поединки (ипон-кумитэ) (женщины)

10:00-14:00

Татами №5

ОК-двоеборье (юноши 12-13 лет)

ОК-двоеборье (девушки 12-13 лет)

ОК-двоеборье (юноши 14-15 лет)

ОК-двоеборье (девушки 14-15 лет)

14:00-18:00

ОК-двоеборье (юниоры 16-17 лет)

ОК-двоеборье (юниорки 16-17 лет)

ОК-двоеборье (мужчины)

ОК-двоеборье (женщины)

10:00-14:00

Татами №6

ОК-командные соревнования (мужчины)

ОК-командные соревнования (женщины)

10:00-18:00

Татами №7

ПК-поединки (мужчины)

ПК-поединки (женщины)

10:00-14:00

Татами №8

СЗ-поединки  (юноши 12-13 лет)

СЗ-поединки  (девушки 12-13 лет)

14:00-18:00

СЗ-поединки  (юноши 14-15 лет)

СЗ-поединки  (девушки 14-15 лет)

10:00-14:00

Татами №9

СЗ-поединки  (юниоры 16-17 лет)

СЗ-поединки  (юниорки 16-17 лет)

14:00-18:00

СЗ-поединки  (мужчины)

СЗ-поединки  (женщины)

18:30-20:30

Гринн-центр

Официальное открытие,

ГАЛА-ФИНАЛЫ