Итоги состязаний в рамках X Международной летней школы KWUНедельный тренировочный марафон X Международной Летней школы в Камчии (Болгария), в котором приняли участие более 900 спортсменов из 13 стран, завершен. 

Все спортсмены разъехались и разлетелись по своим городам и странам, но воспоминаний и позитивных эмоций у них должно хватить на долго. Особенно у тех, кто принимал участие в различных состязаниях и конкурсах и стал победителем или призером.

 

А попробовать свои силы было где - Конкурс красоты, Вечер талантов, турнир по футболу, международные соревнования по кумитэ и ката.

Конкурс проходил в два этапа. Сперва команды выбирали лучшую представительницу от страны, а затем в финале конкурса, уважаемая комиссия все решила с помощью подброшенной монетки.

  1. Екатерина Юшкевич (Беларусь)
  2. Любомира Николова (Болгария)
  3. Екатерина Катышева (Россия)

 

Конкурс Вечер талантов

  1. Рая Димова - танец (Самурай/Бургас)
  2. Андреян Добрев и Пламен Пенев - битбокс (Киокушин/Шумен)
  3. Пейти Димитрова - песня (Киокушин/Ямбол)
  4. Валентин Маринов - рэп (Киокушин/Шумен)

 

Турнир по футболу

  1. Болгария (Аскен/Стара Загора)
  2. Россия (KWF)
  3. Болгария (Самурай/Бургас)
  4. Сербия

 

Результаты соревнований X Международной Летней школы KWU
по кумитэ (юноши, юниоры) и ката (девушки)

Ката (девушки)

 

  1. Мариела Любенова (Болгария)
  2. Валерия Лозанова (Болгария)
  3. Анастасия Цебашкина (Россия)
  4. Моника Димитрова (Болгария)

 

Кумитэ

 

Весовая категория до 60 кг (2002-2001г.р.)

  1. Юрий Русын (Украина)
  2. Дилян Димитров (Болгария)
  3. Иван Георгиев (Болгария)
  4. Дениз Сабри (Болгария)

 

Весовая категория свыше 60 кг (2002-2001г.р.)

  1. Александър Пушкарев (Россия/Самара)
  2. Алекс Вълев (Болгария)
  3. Максим Садаил (Россия/Самара)
  4. Димитрис Пармахидис (Греция)

 

Абсолютная весовая категория (2000-1999г.р.)

  1. Лев Домашенко (Россия/Урал)
  2. Владислав Герасимов Россия/Самара)
  3. Милтиадис Поулакис (Греция)
  4. Милан Константинович (Сербия)