Чемпионат и Первенство ПФО по всестилевому каратэ. Результаты15-16 октября 2016 года в Казани в спортивном комплексе «Бустан» Казанского Федерального Университета прошли Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округу по всестилевому каратэ (кумитэ, ката)  в дисциплине «полный контакт».

  В соревнованиях приняли участие спортсменов  возрсте от 12 лет и старше  из регионов:  Республика Татарстан, Республика Марий-Эл, Удмуртская Республика, Кировская область, Костромская область, Ивановская область, Московская область, Ульяновская область, Оренбургская область.Организаторы соревнований:  Федерация всестилевого каратэ России, Студенческая Федерация всестилевого каратэ России, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Татарстанское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России.

  Результаты соревнований.

Младшие юноши  12-13 лет

 

Юноши 12-13 лет (40 кг)

1м. Коротин Артем (Ивановская область)

2м. Белов Иван (Ивановская область)

3м. Грачем Матвей (Ивановская область)

Юноши 12-13 лет (45 кг)

1м. Ашихмин Дмитрий (Кировская область)

2м. Ишаев Ильдар (Республика Татарстан)

3м. Клинов Илья (Ивановская область)

Юноши 12-13 лет (50 кг)

1м. Климанов Матвей (Ивановская область)

2м. Саргсян Артур (Ивановская область)

3м. Куроедов Степан (Ивановская область)

Юноши 12-13 лет (55 кг)

1м. Попов Михаил (Республика Марий-Эл)

2м. Агалаков Андрей (Кировская область)

 

Юноши 12-13 лет (+ 55 кг)

1м. Мочалов Артем (Кировская область)

2м. Люлин Артем (Республика Татарстан)

 

Юноши 12-13 лет (Ката ренгокай)

1м. Ануфриев Тимофей (Кировская область)

2м. Ашихмин Дмитрий (Кировская область)

3м. Ишаев Ильдар (Республика Татарстан)

 Младшие девушки 12-13 лет

Девушки 12-13 лет (45 кг)

1м. Нижеметдинова Ангелина (Московская область)

2м. Гришанова Инна (Ивановская область)

3м. Швецова Анна (Московская область)

Девушки 12-13 лет (55 кг)

1м. Ржавина Анастасия (Московская область)

2м. Колюжная Екатерина (Ивановская область)

3м. Черных Светлана (Московская область) 

Девушки 12-13 лет (Ката ренгокай)

1м. Петрунина Анастасия (Республика Татарстан)

2м. Бурнаева Виктория (Республика Татарстан)

3м. Черноусова Дарья (Оренбургская область)

Юноши 14-15 лет

Юноши 14-15 лет (45 кг)

1м. Коряковцев Дмитрий (Кировская область)

2м. Файзуллин Амир (Республика СМарий-Эл)

3м. Мочалов Илья (Кировская область)

 

Юноши 14-15 лет (50 кг)

1м.Чеботаев Артем (Кировская область)

2м.Виногоров Егор (Республика Марий-Эл)

3м.Короткий Никита (Ивановская область)

 

Юноши 14-15 лет (55 кг)

1м.Бакин Кирилл (Ивановская область)

2м.Ковязин Григорий (Кировская область)

3м.Альгин Андрей (Кировская область)

 

Юноши 14-15 лет (60 кг)

1м.Бобков Артем (Ивановская область)

2м.Уткин Александр (Республика марий-Эл)

3м.Батретдинов Шамиль (Республика Татарстан)

 

Юноши 14-15 лет (+ 60 кг)

1м. Крекнин Севастьян (Кировская область)

2м. Бурдин Григорий (Кировская область)

3м. Шатунов Роман(Республика марий-Эл)

Юноши 14-15 лет (Ката ренгокай)

1м. Мельников Денис (Республика Татарстан)

2м. Альгин Андрей (Кировская область)

3м. Загидуллин Зуфар (Республика Татарстан)

Девушки 14-15 лет

 

Девушки 14-15 лет (60 кг)

1м. Хазинурова Полина (Республика Татарстан)

2м. Соколова Юлианна (Республика Марий-Эл)

3м. Левицкая Валерия (Удмуртская Республика)

Девушки 14-15 лет (ката ренгокай)

1м. Левицкая Валерия (Удмуртская Республика)

2м. СоколоваЮлианна (республика Марий-Эл)

3м. Швагина Кристина (Республика Татарстан)

Юниоры 16-17 лет

Юниоры 16-17 лет (60 кг)

1м. Ибатуллин Анвар (Республика Татарстан)

2м. Яганев Яков (Республика Татарстан)

3м. Яндулов Руслан (Республика Марий-Эл)

Юниоры 16-17 лет(70 кг)

1м. Бормотов Павел (Республика Татарстан)

2м. Гулин Никита (Кировская область)

3м. Юсупов Шахзод (Кировская область)

Юниоры 16-17 лет (+70 кг)

1м. Ржавин Алексей (Московская область)

2м. Рахматуллин Никита (Республика Татарстан)

3м. Кокоулин Андрей (Кировская область)

Юниоры 16-17 лет (ката)

1м. Кокурин Ярослав

2м. Семанин Владимир (Удмуртская Республика)

3м. Юсупов Шахзод (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет

Юниорки 16-17 лет

1м. (Мальцева Алина (Кировская область)

2м. Гарифуллина Дания (Республика Татарстан)

3м. Зайцева Анна (Кировская область)

Мужчины

Мужчины  (65 кг)

1м. Пиров Достон (Костромская область)

2м. Филиппов Антон (Республика Марий-Эл)

3м. Шагиахметов Ильназ (Ульяновская область)

Мужчины (70 кг)

1м. Гиносян Артем (Республика марий-Эл)

2м. Шалаев Дмитрий (Ульяновская область)

3м. Хасанов Руслан (Республика Татарстан)

Мужчины (75 кг)

1м. Шалаев Олег (Ульяновская область)

2м. Орловский Дмитрий (Кировская область)

3м. Курицын Михаил (Ивановская область)

Мужчины (80 кг)

1м. Доронькин Евгений (Ульяновская область)

2м. Шакиров Ильнур (Республика Татарстан)

3м. Орловский Дмитрий (Кировская область)

 Мужчины (85 кг)

1м. Валиев Инсаф (Республика Татарстан)

2м. Охотников Никита (Кировская область)

3м. Курицын Михаил (Ивановская область)

 

Мужчины (90 кг)

1м.Елин Иван (Ульяновская область)

2м.Пичугин Кирилл (Ульяновская область)

3м.Лапушкин Сергей (Ульяновская область)

 

Мужчины (+ 90 кг)

1м.Рассихин Роман (Костромская область)

2м.Туманов Александр (Ивановская область)

3м.Чиглеев Григорий (Республика Татарстан)

 

Мужчины (ката ренгокай)

1м.Клопов Евгений (

2м.Туманов Александр (Ивановская область)

3м.Никитин Алексей (

 

 

Женщины  (60 кг)

1м.Куделина Кристина (Московская область)

2м. Волкова Светлана (Республика Марий-Эл)

3м.

 

Женщины (+60 кг)

1м. Андруцкая Наталья (Республика Татарстан)

2м.Скворцова Ольга (Ивановская область)

3м.Поленова Анастасия (Костромская область)

 

Женщины (ката ренгокай)

1м. Бутылкина Анастасия (Кировская область)

2м. Николаева Ольга (

3м. Кодолова Оксана (

Чемпионат и Первенство ПФО по всестилевому каратэ. Результаты

Чемпионат и Первенство ПФО по всестилевому каратэ. Результаты